ООО «СпецМонтаж»
Визитка | https://signalizacia-spec-mc.ru/ceny-na-uslugi-specmontazh | https://signalizacia-spec-mc.ru/kontakty-specmontag |
Просмотров 6514
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ООО «СпецМонтаж».

Услуги по монтажу охранной сигнализации.
Полный комплекс систем безопасности: проектирование, монтаж и техническое обслуживание. Охранная, пожарная, тревожная сигнализация, системы видеонаблюдения и контроля доступа.
Компания ООО СпецМонтаж имеет все необходимые лицензии и допуски для проведения работ в сфере инженерно-технических средств охраны и пожарной безопасности, в т.ч. на специализированных и режимных объектах.
Все оборудование и материалы, которые использует наша компания, являются сертифицированными на всей территории РФ и проходят внутреннюю проверку специалистами перед установкой и запуском. СпецМонтаж работает с крупнейшими производителями оборудования. Предоставляет все необходимые нормативно-правовые документы, сертификаты и лицензии. Выполняет весь перечень работ по техническому обслуживанию.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО «СпецМонтаж», зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 214220.
Рекламная и справочная информация о предприятии ООО «СпецМонтаж» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ООО «СпецМонтаж» представлено в следующих рубриках справочника: Охранные системы; Охрана, безопасность; Охрана, безопасность - оборудование; .

На странице предприятия ООО «СпецМонтаж», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ООО «СпецМонтаж» размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО «СпецМонтаж».
Адрес предприятия: Москва , Коньково , ул. Профсоюзная 93А
Основной телефон: (499)793-45-71;

 

   Контакты

Москва
Коньково
ул. Профсоюзная 93А
(499)793-45-71
Сайт https://signalizacia-spec-mc.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info