РЕКОНСТРУКТИВНАЯ И ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ
Визитка |
Просмотров 2775
   Логотип



   Товары и услуги

  • Медицинские услуги


  •    Информация
    Название предприятия: РЕКОНСТРУКТИВНАЯ И ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ.

    Причины для обращения к пластическому хирургу у людей могут быть самые разные. Например, улучшение внешнего вида, исправление врожденных дефектов, устранение дефектов тканей, возникающих после ожогов, травм, предыдущих оперативных вмешательств.

    На сайте представлены современные методики пластической и реконструктивно-восстановительной хирургии рубцов, последствий ожогов, травм, врожденных заболеваний, реконструктивной хирургии онкологических и нейрохирургических заболеваний, пролежней, ран и многих других поражений.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия РЕКОНСТРУКТИВНАЯ И ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ, зарегистрированного по городу Киев.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 214269.
    Рекламная и справочная информация о предприятии РЕКОНСТРУКТИВНАЯ И ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие РЕКОНСТРУКТИВНАЯ И ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ представлено в следующих рубриках справочника: Медицинские услуги; .

    На странице предприятия РЕКОНСТРУКТИВНАЯ И ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии РЕКОНСТРУКТИВНАЯ И ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии РЕКОНСТРУКТИВНАЯ И ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ.
    Адрес предприятия: Киев , Киев, Краковская 13, городская больница 2, ожоговый центр​
    Основной телефон: 38 (050) 842 26 73;

     

       Контакты

    Киев
    Киев, Краковская 13, городская больница 2, ожоговый центр​
    38 (050) 842 26 73
    Сайт burnclinic.com.ua/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info