ООО ТК Эксперт Авто
Визитка |
Просмотров 1879
   Логотип



   Товары и услуги

  • Транспортные агентства


  •    Информация
    Название предприятия: ООО ТК Эксперт Авто.

    Компания «Эксперт Авто» осуществляет доставку грузов на отдельном подвижном составе, а также доставка небольших, средних и крупных партий в составе сборного груза автомобильным транспортом по территории Российской Федерации и странам “Таможенного союза ЕврАзЭС” (Беларусь, Казахстан). В своей деятельности мы не используем терминалы и распределительные центры – вся перевозка осуществляется одним транспортным средством и одним водителем-экспедитором. Это позволяет сэкономить время на доставку груза и избежать утрату части груза или его порчу в процессе перегрузки с терминала на терминал и транспортные средства. Компания «Эксперт Авто» располагает собственным автопарком и имеет большой привлеченный автопарк. Наша Компания может предложить Вам услуги комплексного обслуживание по доставке автомобильным транспортом грузов по городу, области, региону и стране. Вы всегда можете обратиться к нам и запросить расчет стоимости или коммерческое предложение на доставку вашего груза. С уважением, команда «Эксперт Авто».

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО ТК Эксперт Авто, зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 214391.
    Рекламная и справочная информация о предприятии ООО ТК Эксперт Авто размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие ООО ТК Эксперт Авто представлено в следующих рубриках справочника: Транспортные агентства; .

    На странице предприятия ООО ТК Эксперт Авто, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии ООО ТК Эксперт Авто размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО ТК Эксперт Авто.
    Адрес предприятия: Санкт-Петербург , Невский , 195279, Индустриальный пр-кт, д. 44 корп.2, офис 305. БЦ ОХТА-ХАУС
    Основной телефон: +7(812)711-07-12;

     

       Контакты

    Санкт-Петербург
    Невский
    195279, Индустриальный пр-кт, д. 44 корп.2, офис 305. БЦ ОХТА-ХАУС
    +7(812)711-07-12
    Сайт eautospb.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info