ТеплоСпецЦентр
Визитка |
Просмотров 8891
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ТеплоСпецЦентр.

ТеплоCпецЦентр - один из главных игроков в монтажно-отопительной сфере, который входит в топ-10 среди 650 дилеров Бош на территории РФ. Мы являемся одним из двух сервисных центров BOSCH-Buderus в России. Мы уже более 20 лет профессионально занимаемся монтажом и сервисом газового и отопительного оборудования. За нашими плечами уже свыше 40000 клиентов, и на протяжении продолжительного этапа нами накоплен значительный опыт в данной отрасли. ТеплоCпецЦентр располагает широким ассортиментом газового оборудования и самым большим складом запчастей Junkers-BOSCH.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ТеплоСпецЦентр, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 214522.
Рекламная и справочная информация о предприятии ТеплоСпецЦентр размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ТеплоСпецЦентр представлено в следующих рубриках справочника: Отопительное оборудование; Отопление - монтаж систем; Отопительное оборудование - сервис; .

На странице предприятия ТеплоСпецЦентр, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ТеплоСпецЦентр размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ТеплоСпецЦентр.
Адрес предприятия: Москва , Южнопортовый , Волгоградский пр-кт, 32/25, 4 этаж, офис 22
Основной телефон: +7 (495) 774-95-70;

 

   Контакты

Москва
Южнопортовый
Волгоградский пр-кт, 32/25, 4 этаж, офис 22
+7 (495) 774-95-70
Сайт www.teplospeccentr.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info