ООО Аларм инсталл Омск
Визитка |
Просмотров 4733
   Логотип



   Товары и услуги

  • Автосервис
  • Автосигнализации


  •    Информация
    Название предприятия: ООО Аларм инсталл Омск.

    Если у вас возникло желание установить на свой автомобиль надежную и недорогую сигнализацию, то выбор очевиден – это противоугонное оборудование StarLine, которое уже третий десяток лет является лидером в сфере противоугона России.
    Наша компания – Аларм инсталл это официальный представитель бренда СтарЛайн в городе Омске и области. В наличии у нас имеются все системы из официального каталога производителя, поставки идут напрямую без посредников, а значит и без наценок.
    Наши мастера берут в работу практически любые модели автомобилей отечественного или зарубежного автопрома. Опыт в 20 лет позволяет нашей фирме быть лучшей в своем деле. Даем официальную гарантию на проведенный монтаж сроком в 1 год.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО Аларм инсталл Омск, зарегистрированного по городу Омск.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 214566.
    Рекламная и справочная информация о предприятии ООО Аларм инсталл Омск размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие ООО Аларм инсталл Омск представлено в следующих рубриках справочника: Автосервис; Автосигнализации; .

    На странице предприятия ООО Аларм инсталл Омск, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии ООО Аларм инсталл Омск размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО Аларм инсталл Омск.
    Адрес предприятия: Омск , Степная 128
    Основной телефон: 8 800 200-12-10;

     

       Контакты

    Омск
    Степная 128
    8 800 200-12-10
    Сайт starline-omsk.stop-ugon.net
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info