Простые программы
Визитка | Простые программы |
Просмотров 2190
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Простые программы.

Компания «Простые Программы» - официальный 1С Франчайзи в Республике Беларусь, более 10 лет предоставляет полный спектр услуг по автоматизации предприятий на базе программ 1С. В ее состав вошли сертифицированные специалисты с опытом работы в сфере 1С с 2002 года. Мы предлагаем своим партнерам передовые технологические платформы и, разработанные на их основе, эффективные прикладные решения, настройку программ 1С, обучение пользователей, разработку и внедрение. Более 500 клиентов ежегодно доверяют автоматизацию бухгалтерского и управленческого учета именно нашей компании. На протяжении многих лет ООО «Простые программы» входит в тройку лидеров в различных рейтингах фирмы «1С».
Популярные программные продукты 1С от компании Простые программы:
- 1С Бухгалтерия 8 для Беларуси
- 1С Управление торговлей
- 1С Зарплата и управление персоналом
- 1С Управление компанией для Беларуси
- 1С ERP
- Аренда 1С

У нас Вы можете заказать «1С» по выгодным ценам с бесплатной доставкой и установкой. На нашем официальном сайте представлены только лицензионные программы «1С». Вы можете приобрести и внедрить «1С:Предприятие 8» для различных отраслей, форм собственности и масштабов бизнеса.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Простые программы, зарегистрированного по городу Минск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 214588.
Рекламная и справочная информация о предприятии Простые программы размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Простые программы представлено в следующих рубриках справочника: Программное обеспечение; Программное обеспечение - разработка; .

На странице предприятия Простые программы, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Простые программы размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Простые программы.
Адрес предприятия: Минск , Первомайский , пр. Дзержинского, д. 104, пом. 54а, каб. 54
Основной телефон: +375172767767;

 

   Контакты

Минск
Первомайский
пр. Дзержинского, д. 104, пом. 54а, каб. 54
+375172767767
Сайт https://www.1pro.by
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info