СТО Car Point
Визитка |
Просмотров 2196
   Логотип



   Товары и услуги

  • Автосервис


  •    Информация
    Название предприятия: СТО Car Point.

    Car Point – сервис кузовного ремонта в Люберцах. Возвращаем автомобилю первоначальный вид, который был до покупки.
    Мастера с 10-тилетним опытом, современное оборудование, автохимия премиум-класса.
    Наши услуги
    1. Кузовной ремонт
    Восстанавливаем геометрию кузова и рихтуем (удаляем вмятины). Ремонтируем и заменяем бампер, двери, капот, лонжерон, лобовое стекло и т.д., а также ремонтируем автокондиционер и предоставляем услуги по его чистке и заправке.
    2. Полировка кузова
    Предлагаем абразивную и неабразивную полировку. Удаляем царапины, трещины, сколы и потертости на кузове, фарах, стеклах. Возвращаем лакокрасочному покрытию насыщенность и сияние.
    3. Покраска кузова
    Занимаемся полным и локальным окрашиванием автомобиля, в том числе покраской крыла и покраской капота. Также красим бампер, двери, крышу, лонжерон, раму, накладки порога, решетку радиатора, боковые зеркала.
    4. Покрытие кузова защитными средствами
    Покрываем кузов жидким стеклом, керамикой и кварцем. Средства защищают машину от механических царапин, выгорание цвета, загрязнения и появления ржавчины.
    5. Мойка авто
    Моем кузов шампунем, вымываем пороги, диски, арки и коврики. Также протираем стекла и черним резину колес. Чистим кузов глиной, если мойка не избавила от всех пятен.
    6. Химчистка салона автомобиля
    Чистим сиденья, пол, потолок, обшивку дверей и багажник средствами премиум-класса. Убираем в труднодоступных местах. Устраняем пятна еды и жидкостей, шерсть животных, запах сигарет и другие неприятные ароматы.
    7. Тонировка авто
    Тонируем лобовое, заднее и боковые стекла, а также фары и форточку. Подбираем нужные оттенки пленок и подходящую светопропускаемость.
    8. Услуги эвакуатора
    Вызов эвакуатора дешево доступен круглосуточно. Время подачи эвакуатора – 20-30 минут. Мы работаем по Люберцах, а также эвакуируем в Москве и области.
    Мы выполняем услуги в срок и предоставляем гарантию на выполненную работу. Чтобы воспользоваться услугами Car Point, звоните по указанному номеру.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия СТО Car Point, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 214606.
    Рекламная и справочная информация о предприятии СТО Car Point размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие СТО Car Point представлено в следующих рубриках справочника: Автосервис; .

    На странице предприятия СТО Car Point, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии СТО Car Point размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии СТО Car Point.
    Адрес предприятия: Москва , ул. 65 лет Победы, 1, лит.П, Люберцы, Россия
    Основной телефон: +7 985 8397557;

     

       Контакты

    Москва
    ул. 65 лет Победы, 1, лит.П, Люберцы, Россия
    +7 985 8397557
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info