«Вежливый сервис 5+» – ремонт техники на дому
Визитка |
Просмотров 3198
   Логотип



   Товары и услуги

  • Бытовая техника - ремонт


  •    Информация
    Название предприятия: «Вежливый сервис 5+» – ремонт техники на дому.

    Компания «Вежливый сервис 5+» оказывает услуги по ремонту, обслуживанию и установке крупной и мелкой бытовой техники. Большой штат мастеров выполняет заказы на дому в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Собственный склад позволяет ремонтировать телевизоры, СВЧ-печи, ноутбуки, стиральные машины и прочую технику с применением оригинальных и сертифицированных запчастей. Все специалисты сервиса посещают курсы повышения квалификации, а также предоставляют письменные гарантии на выполненные заказы. Также компания занимается ремонтом квартир и клинингом.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия «Вежливый сервис 5+» – ремонт техники на дому, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 214754.
    Рекламная и справочная информация о предприятии «Вежливый сервис 5+» – ремонт техники на дому размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие «Вежливый сервис 5+» – ремонт техники на дому представлено в следующих рубриках справочника: Бытовая техника - ремонт; .

    На странице предприятия «Вежливый сервис 5+» – ремонт техники на дому, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии «Вежливый сервис 5+» – ремонт техники на дому размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии «Вежливый сервис 5+» – ремонт техники на дому.
    Адрес предприятия: Москва , Марьино , г. Москва, Новочеркасский б-р., д. 13
    Основной телефон: (495) 707-05-05;

     

       Контакты

    Москва
    Марьино
    г. Москва, Новочеркасский б-р., д. 13
    (495) 707-05-05
    Сайт https://remruss.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info