Gruner Lviv Boutique Hotel
Визитка |
Просмотров 2617
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Gruner Lviv Boutique Hotel.

Gruner Lviv Boutique Hotel место эстетического наслаждения, отель где отдых всегда полон положительных эмоций. Расположен в сердце старого города Льва, но подальше от суеты и шума. 12 номеров с собственной кухней, удобными кроватями и эксклюзивные косметикой, с мыслью о каждому гостю. Отель подходит для путешествующих в бизнес делам, семьям с детьми и всем кто любит комфорт. Рядом парк им.И.Франко, где можно погулять с детьми и вашим четвероногими друзьями.
Выбирая Gruner Lviv Boutique Hotel вы получаете не просто гостиничный номер, а ваш дом на время пребывания во Львове. Подушки и постель, чтобы спать как в облаках, кухня где можно приготовить вкусный завтрак. Отель с исключительным стилем, исторической душой и прекрасным размещением, собственной философией. Концепция home away from home как никогда актуальна и рефлексирует как в дизайне так и в глазах персонала. Подтверждают это международные награды и высокие оценки гостей и публичных личностей.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Gruner Lviv Boutique Hotel, зарегистрированного по городу Львов.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 214790.
Рекламная и справочная информация о предприятии Gruner Lviv Boutique Hotel размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Gruner Lviv Boutique Hotel представлено в следующих рубриках справочника: Гостиницы; Гостиницы - бронирование, размещение; .

На странице предприятия Gruner Lviv Boutique Hotel, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Gruner Lviv Boutique Hotel размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Gruner Lviv Boutique Hotel.
Адрес предприятия: Львов , Галицкий , пл. Генерала Григоренка 5
Основной телефон: +380501446060;

 

   Контакты

Львов
Галицкий
пл. Генерала Григоренка 5
+380501446060
Сайт https://grunerhotel.com/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info