Общество с Ограниченной Ответственностью ТД СКЛАД ТРЕЙД
Визитка |
Просмотров 9905
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Общество с Ограниченной Ответственностью ТД СКЛАД ТРЕЙД.

Мы предлагаем огромный выбор оборудования и товаров: от промышленного колеса до погрузчика. Осуществляем доставку по всей России и Ближнему зарубежью как собственным транспортом так и услугами транспортных компаний.

Наша цель: подобрать установить заказчику качественную технику, оборудование, в соотношении цена качество. Предоставить гарантийное и после гарантийное обслуживание.


К вашим услуга:выбор при расчете оплате за технику ( безналичный, наличный, карточный, лизинг, отсрочка платежа).


«Склад Трейд» Техника на склад сегодня: это динамично развивающаяся компания, которая постоянно ищет новые направления деятельности. Клиринговое оборудование фирмы Ghibli, Подъемное оборудование фирмы Hallot, Складские тележки фирмы Rusklad, Запасные части и расходные материалы к подъемно-транспортному оборудованию от компании TVH.

Сотрудничая с нами Вы получите:

-профессиональную консультацию в выборе техники и комплектующих частей
-услуги по ремонту, обслуживанию, установке и запуска оборудования

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Общество с Ограниченной Ответственностью ТД СКЛАД ТРЕЙД, зарегистрированного по городу Челябинск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 214882.
Рекламная и справочная информация о предприятии Общество с Ограниченной Ответственностью ТД СКЛАД ТРЕЙД размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Общество с Ограниченной Ответственностью ТД СКЛАД ТРЕЙД представлено в следующих рубриках справочника: Складское оборудование; Оборудование - закупка; Строительное оборудование и техника; .

На странице предприятия Общество с Ограниченной Ответственностью ТД СКЛАД ТРЕЙД, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Общество с Ограниченной Ответственностью ТД СКЛАД ТРЕЙД размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Общество с Ограниченной Ответственностью ТД СКЛАД ТРЕЙД.
Адрес предприятия: Челябинск , Советский , Томинская,8 а
Основной телефон: +73512149393;

 

   Контакты

Челябинск
Советский
Томинская,8 а
+73512149393
Сайт https://sklad-trade.com
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info