ФД «Ковров» - продажа дверей в Перьми
Визитка |
Просмотров 711
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ФД «Ковров» - продажа дверей в Перьми.

Шпонированные полотна от изготовителя \"Фабрика дверей КОВРОВ\", сегодня охватывают одно из наиболее прочных мест на общем рынке спроса России. Мы успешны и востребованы, потому что наши модели обладают всеми важными вам эксплуатационными качествами, продуманы с точки зрения дизайна и попросту – удобны заказчику в быту. Огромному числу наших клиентов и партнеров пришлись по вкусу как наши обыкновенные коллекции на манер классики или экологического шпона, так и расширенный выбор новейших линеек. У нас вы всегда сумеете обрести стиль, качество и надежность, а также выбрать индивидуальный декор, оттенок или отделку. Также, стоит упомянуть, что мы готовы порадовать вас ежесезонными скидками и собственноручно организованным сервисом по доставке и монтажу готового товара!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ФД «Ковров» - продажа дверей в Перьми, зарегистрированного по городу Пермь.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 214905.
Рекламная и справочная информация о предприятии ФД «Ковров» - продажа дверей в Перьми размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ФД «Ковров» - продажа дверей в Перьми представлено в следующих рубриках справочника: Строительные и отделочные материалы; .

На странице предприятия ФД «Ковров» - продажа дверей в Перьми, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ФД «Ковров» - продажа дверей в Перьми размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ФД «Ковров» - продажа дверей в Перьми.
Адрес предприятия: Пермь , Дзержинский , ул. Верхнемуллинская, д. 120
Основной телефон: +7 (342) 294-61-06;

 

   Контакты

Пермь
Дзержинский
ул. Верхнемуллинская, д. 120
+7 (342) 294-61-06
Сайт http://www.kovrov-doors.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info