GID Постирочные Гардеробные
Визитка |
Просмотров 4015
   Логотип



   Товары и услуги

  • Мебель - изготовление


  •    Информация
    Название предприятия: GID Постирочные Гардеробные.

    Когда нужно учесть все нюансы конфигурации помещения, и на 100% попасть в задуманный стиль, лучше всего подходит мебель, сделанная на заказ.
    GID - это компания,которая специализируется на мебели для хранения вещей и мебели для ванных и постирочных - то есть влажных помещений. Мы опираемся на 3 кита:
    1.экологичность материалов: влагостойкий дсп с еврокромкой по всем сторонам,что позволяет ДСП дольше сохранять красивый внешний вид и защищать торцы от возможных сколов при эксплуатации ,
    - МДФ в эмали, восьмислойное покрытие по всем сторонам фасада позволяет использовать их даже в такой суровой среде как Ванные комнаты. Безвредность всех материалов позволяет использование в спальне и в детской.
    2. качественная фурнитура производства австрия и Германия, которая имеет доводчики и рассчитана на 20 лет службы и более чем 100 000 открываний.
    3. филигранный раскрой заготовок для мебели и качественный монтаж. С учётом перечисленных стандартов, индивидуальная мебель долго служит, идеально вписывается в пространство, ящики и дверки открываются с особой плавностью мебельные ручки и ножки красиво дополняют интерьер.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия GID Постирочные Гардеробные, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 214961.
    Рекламная и справочная информация о предприятии GID Постирочные Гардеробные размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие GID Постирочные Гардеробные представлено в следующих рубриках справочника: Мебель - изготовление; .

    На странице предприятия GID Постирочные Гардеробные, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии GID Постирочные Гардеробные размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии GID Постирочные Гардеробные.
    Адрес предприятия: Москва , г. Подольск, проспект Юных Ленинцев 47
    Основной телефон: 74953638653;

     

       Контакты

    Москва
    г. Подольск, проспект Юных Ленинцев 47
    74953638653
    Сайт http://gid-group.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info