ARBOSPB - Профессиональный уход за деревьями в Санкт-Петербурге и Ленобласти
Визитка |
Просмотров 2824
   Логотип



   Товары и услуги

  • Благоустройство и озеленение


  •    Информация
    Название предприятия: ARBOSPB - Профессиональный уход за деревьями в Санкт-Петербурге и Ленобласти.

    Быстро развивающаяся компания, на рынке Санкт-Петербурга с 2016 года. Оказываем услуги в области озеленения и благоустройства. Удаляем аварийные деревья, формируем молодые деревья, расчищаем участки под застройку. Специализируемся на уходе за древесными растениями, в условиях города и на объектах загородной недвижимости. Оказываем услуги физическим и юридическим лицам. Сотрудничество с нами может быть полезно: Ландшафтным компаниям, строителям, садовникам. Если вы собственник земель с категориями; ДНП, СНТ, ИЖС, ЛПХ, вы можете заказать услугу, расчистка участков под застройку и получить консультацию бесплатно. Просто позвонив нам.
    Мы — сертифицированные специалисты European Tree Worker, выпускники Московской школы ухода за деревьями “Здоровый лес”. Работаем в сфере ухода за зелёными насаждениями, на основе европейских профессиональных стандартов, в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Будем рады помочь в решении ваших проблем с деревьями!

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ARBOSPB - Профессиональный уход за деревьями в Санкт-Петербурге и Ленобласти, зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 215008.
    Рекламная и справочная информация о предприятии ARBOSPB - Профессиональный уход за деревьями в Санкт-Петербурге и Ленобласти размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие ARBOSPB - Профессиональный уход за деревьями в Санкт-Петербурге и Ленобласти представлено в следующих рубриках справочника: Благоустройство и озеленение; .

    На странице предприятия ARBOSPB - Профессиональный уход за деревьями в Санкт-Петербурге и Ленобласти, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии ARBOSPB - Профессиональный уход за деревьями в Санкт-Петербурге и Ленобласти размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ARBOSPB - Профессиональный уход за деревьями в Санкт-Петербурге и Ленобласти.
    Адрес предприятия: Санкт-Петербург , Выборгский , п. Парголово, Тихоокеанская, д. 12 к.1 офис 117
    Основной телефон: +7 (981) 774-12-00;

     

       Контакты

    Санкт-Петербург
    Выборгский
    п. Парголово, Тихоокеанская, д. 12 к.1 офис 117
    +7 (981) 774-12-00
    Сайт www.arbospb.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info