Гранулит – продукция из мрамора или гранита
Визитка |
Просмотров 11006
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Гранулит – продукция из мрамора или гранита.

«Гранулит» - специализированное предприятие в Республике Беларусь, которое предлагает большой ассортимент уникальных и неповторимых по своей цветовой гамме облицовочных плит. Наша компания занимается большим спектром работ: обработка камня, гранита и мрамора; изготовление фонтанов, барных стоек и столешниц, а также изготовление подоконников и других изделий из натуральных и искусственных камней.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Гранулит – продукция из мрамора или гранита, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 215046.
Рекламная и справочная информация о предприятии Гранулит – продукция из мрамора или гранита размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Гранулит – продукция из мрамора или гранита представлено в следующих рубриках справочника: Облицовочные материалы; Облицовочные работы; .

На странице предприятия Гранулит – продукция из мрамора или гранита, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Гранулит – продукция из мрамора или гранита размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Гранулит – продукция из мрамора или гранита.
Адрес предприятия: Москва , Республика Беларусь, г. Минск, К. Либкнехта 66, офис № 98 (вн. 402)
Основной телефон: +375296324324;

 

   Контакты

Москва
Республика Беларусь, г. Минск, К. Либкнехта 66, офис № 98 (вн. 402)
+375296324324
Сайт https://granulit.by/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info