Grupo Terrasun
Визитка |
Просмотров 2795
   Логотип



   Товары и услуги

  • Недвижимость - агентства


  •    Информация
    Название предприятия: Grupo Terrasun.

    Ежегодно все больше иностранцев проявляют интерес к рынку недвижимости Испании. Многие люди ищут способ выгодного вложения средств, а кто-то стремится воплотить свою давнюю мечту о жизни в теплых краях с мягким климатом и развитой инфраструктурой.
    Задача агентства Grupo Terrasun – воплотить желания клиентов в реальность, путем подбора наиболее привлекательных предложений.
    Наши принципы и задачи
    Деятельность Grupo Terrasun напрямую связана с покупкой, продажей и арендой жилья по всей Испании. В своей работе мы используем подход всестороннего анализа объектов по ключевым параметрам: оцениваем местоположение, качество постройки, наличие сопровождающей документации и иных факторов.
    Мы реализуем недвижимость в Бенидорме, Аликанте, Торревьехе и другим городам Испании. Мы не стоим на месте, и регулярно пополняем нашу партнерскую базу.
    Опыт
    Grupo Terrasun – агентство с 30-летним опытом в сфере международной недвижимости. Мы являемся членом Ассоциации Застройщиков Провинции Аликанте PROVIDA, Ассоциации Профессиональных Агентств Недвижимости API и Международной Ассоциации Профессиональных Агентств Недвижимости AIPP.
    Кроме того мы поддерживаем плодотворное сотрудничество с посольством Испании. Официальными госучреждениями, банками, работа с которыми помогает нашим клиентам экономить время и деньги.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Grupo Terrasun, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 215176.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Grupo Terrasun размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Grupo Terrasun представлено в следующих рубриках справочника: Недвижимость - агентства; .

    На странице предприятия Grupo Terrasun, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Grupo Terrasun размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Grupo Terrasun.
    Адрес предприятия: Москва , 123100 Москва, Пресненская набережная, д.12, к.10, БЦ "Москва Сити"
    Основной телефон: +7 495 266 68 08;

     

       Контакты

    Москва
    123100 Москва, Пресненская набережная, д.12, к.10, БЦ "Москва Сити"
    +7 495 266 68 08
    Сайт https://terrasun-spain.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info