БИОВИД
Визитка |
Просмотров 2336
   Логотип




   Информация
Название предприятия: БИОВИД.

«Биовид» — системы умного дома и безопасности
Основанная в 2010 году компания БиоВид придерживается цели – быть лучшим интегратором систем безопасности и автоматизации на Юге России.
Накопленный опыт в сфере информационных технологиях, дает нам уверенность для комплексного подхода и реализации современных, надежных, а главное доступных цифровых систем безопасности и автоматизации Вашего предприятия или дома.


Приглашаем к сотрудничеству всех, кто планирует установить видеонаблюдение, ищет надежную технику для интеллектуального освещения или хочет купить систему умный дом в Краснодаре. Наша цена на биометрическое оборудование, видеокамеры, домофоны, СКУД, кабельную продукцию остается одной из лучших в регионе, при этом мы быстро выполняем поставленные задачи, предлагая частным и корпоративным клиентам:
индивидуальный и внимательный подход – ориентир на эффективное решение конкретных задач;
полный спектр услуг – от консалтинга и технического аудита до сервисного сопровождения на договорной основе;
комплексную гарантию – наши сотрудники строго соблюдают технические стандарты и нормы СНиП, следуя проектному регламенту на всех этапах.
Мы поможем Вам автоматизировать управление, организовать эффективный контроль доступа, повысить уровень комфорта и снизить риски на объектах любого назначения. Заказывая у нас комплексный сервис, Вы получите качественный результат, длительную гарантийную защиту, оптимизацию текущих расходов. Проконсультироваться, вызвать замерщика, узнать актуальные цены на проектно-монтажные услуги можно по телефону +7 (861) 204-00-73, по электронной почте [email protected] или в офисе компании БиоВид по ул. Индустриальной, 30.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия БИОВИД, зарегистрированного по городу Краснодар.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 215186.
Рекламная и справочная информация о предприятии БИОВИД размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие БИОВИД представлено в следующих рубриках справочника: Видеонаблюдение - монтаж систем, обслуживание; .

На странице предприятия БИОВИД, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии БИОВИД размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии БИОВИД.
Адрес предприятия: Краснодар , Западный округ , ул. Индустриальная, 30
Основной телефон: +7 (861) 204-00-73;

 

   Контакты

Краснодар
Западный округ
ул. Индустриальная, 30
+7 (861) 204-00-73
Сайт https://biovid.su/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info