Ленинградские Кухни
Визитка |
Просмотров 6308
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Ленинградские Кухни.

\"Бренд Ленинградские Кухни - одна из немногих компаний с многолетним опытом на региональном рынке Санкт-Петербурга, которая предлагает кухонные гарнитуры собственного производства.

По желанию клиентов, мы можем провести экскурсию по фабрике и познакомить с производственными мощностями. Все проекты для своих заказчиков мы выполняем словно для самих себя - гарантируем оперативную реакцию на рекламации и экспертный подход от начала до конца сотрудничества!\"

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Ленинградские Кухни, зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 215194.
Рекламная и справочная информация о предприятии Ленинградские Кухни размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Ленинградские Кухни представлено в следующих рубриках справочника: Мебель корпусная; Мебель; Мебель кухонная; .

На странице предприятия Ленинградские Кухни, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Ленинградские Кухни размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Ленинградские Кухни.
Адрес предприятия: Санкт-Петербург , пр. Обуховской Обороны 112/2, лит «И» офис 214
Основной телефон: 7 (812) 566-77-88;

 

   Контакты

Санкт-Петербург
пр. Обуховской Обороны 112/2, лит «И» офис 214
7 (812) 566-77-88
Сайт lenkuhni.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info