Оконный Стиль
Визитка |
Просмотров 12059
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Оконный Стиль.

Компания «Оконный стиль» занимается остеклением окон, балконов и лоджий в Иванове и Ивановской области с 2002 года. За годы работы мы накопили богатый опыт в сфере остекления, утепления и отделки балконов. Мы устанавливаем качественные и доступные окна. Короткие сроки исполнения, надежное сотрудничество по договору, оптимальное соотношение цены и качества - именно это ценят наши клиенты!

Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами. Многочисленные положительные отзывы клиентов - наша гордость! Доверьте установку новых изделий профессионалам. Вы можете быть уверены в том, что получите качественный результат по доступной цене.

Мы используем только качественные и проверенные материалы, которые применяем для установки окон, балконов и лоджий. Наши партнеры по бизнесу и поставщики - это проверенные временем компании, вся продукция имеет сертификаты соответствия всем необходимым стандартам.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Оконный Стиль, зарегистрированного по городу Иваново.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 215246.
Рекламная и справочная информация о предприятии Оконный Стиль размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Оконный Стиль представлено в следующих рубриках справочника: Окна металлопластиковые; Двери - изготовление; Облицовочные работы; .

На странице предприятия Оконный Стиль, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Оконный Стиль размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Оконный Стиль.
Адрес предприятия: Иваново , Фрунзенский , ул. 10 Августа
Основной телефон: 89012807002;

 

   Контакты

Иваново
Фрунзенский
ул. 10 Августа
89012807002
Сайт https://okna-balkony37.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info