Типография АйПринт
Визитка |
Просмотров 1643
   Логотип



   Товары и услуги

  • Типографии


  •    Информация
    Название предприятия: Типография АйПринт.

    Типография iPrint – это не просто одна из типографий Москвы, где можно отпечатать визитки, буклеты, календари, брошюры. Мы совмещаем в себе креативность и творческий потенциал дизайн-студии с мощью хорошо оснащенной современной типографии, базирующейся на печатном оборудовании немецкого концерна Heidelberg, а также сетью печатных салонов по Москве, в которых можно напечатать визитки срочно или быстро напечатать презентацию к выставке. Чтобы полностью удовлетворить потребности наших клиентов в рекламе у нас так же имеется отдел сувенирной продукции, фото-студия, отдел шелкографской печати. Таким образом, клиенты нашей типографии получают настоящий дизайн с большой буквы от номинантов международных конкурсов, печать по гуманным ценам при сервисе на уровне хорошего рекламного агентства. И все это мы сконцентрировали у себя, ведь важно, когда все этапы производства можно постоянно контролировать, а для этого они должны находиться на одной территории. Так достигается не только оперативность, но и неусыпный контроль за прохождением вашего заказа по всем этапам производства.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Типография АйПринт, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 215247.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Типография АйПринт размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Типография АйПринт представлено в следующих рубриках справочника: Типографии; .

    На странице предприятия Типография АйПринт, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Типография АйПринт размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Типография АйПринт.
    Адрес предприятия: Москва , Подсосенский, 23 стр.5
    Основной телефон: (495) 648-30-42;

     

       Контакты

    Москва
    Подсосенский, 23 стр.5
    (495) 648-30-42
    Сайт https://iprint.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info