Азия Центр запчасти на китайские и корейские авто
Визитка |
Просмотров 18073
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Азия Центр запчасти на китайские и корейские авто.

Интернет-магазин asiacentr.com.ua предлагает выгодные условия покупки запчастей к популярным моделям китайских и корейских авто. Также на сайте доступны комплектующие для Рено Логан – весьма распространенного автомобиля.
В удобном каталоге собрано более 50 тысяч товаров, где есть как оригинальные запчасти, так и качественные аналоги от известных брендов–Bosch, ANP, Kayaba, Kimiko, Gates, CTR, Valeoи прочих. Это позволяет без проблем подобрать оптимальный вариант по качеству и цене комплектующей.
Для более удобного поиска доступна специальная строка, куда достаточно ввести каталожный номер или название детали, предварительно указав модель авто. Также можно подобрать детали по алфавиту или цене, воспользовавшись фильтром. Доступны бесплатные консультации от сотрудников магазина.
Осуществляется доставка товаров посредством транспортных компаний за 1-2 дня с момента оформления заказа. Доставка проводится по всей территории Украины

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Азия Центр запчасти на китайские и корейские авто, зарегистрированного по городу Киев.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 215260.
Рекламная и справочная информация о предприятии Азия Центр запчасти на китайские и корейские авто размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Азия Центр запчасти на китайские и корейские авто представлено в следующих рубриках справочника: Автозапчасти; Интернет - магазины; .

На странице предприятия Азия Центр запчасти на китайские и корейские авто, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Азия Центр запчасти на китайские и корейские авто размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Азия Центр запчасти на китайские и корейские авто.
Адрес предприятия: Киев , Киев Калачевская 13,
Основной телефон: 050800-80-22;

 

   Контакты

Киев
Киев Калачевская 13,
050800-80-22
Сайт https://asiacentr.com.ua
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info