Custom Limited Sport
Визитка |
Просмотров 4278
   Логотип



   Товары и услуги

  • Одежда спортивная


  •    Информация
    Название предприятия: Custom Limited Sport.

    Любой вид спорта требует особой экипировки. Это интересное и яркое направление. Но спортивная форма наделена своей спецификой, как и требования, которые предъявляются её производителям. Она обязана быть не только комфортной, но и красивой одновременно. Для пошива такой одежды требуются знание основ, нюансы технологий, качественные ткани и понимание всех тонкостей направления.
    Наша компания обладает этими навыками в полной мере. Мы занимаемся не только пошивом футбольной формы, помимо этого мы изготовляем качественную форму и экипировку для разных видов спорта, учитывая специфику и статус — для тренировки или участия в соревнованиях разного уровня.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Custom Limited Sport, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 215399.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Custom Limited Sport размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Custom Limited Sport представлено в следующих рубриках справочника: Одежда спортивная; .

    На странице предприятия Custom Limited Sport, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Custom Limited Sport размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Custom Limited Sport.
    Адрес предприятия: Москва , Зюзино , Балаклавский проспект, 28Б, стр. 1 офис 5
    Основной телефон: +7 (499) 350-63-95;

     

       Контакты

    Москва
    Зюзино
    Балаклавский проспект, 28Б, стр. 1 офис 5
    +7 (499) 350-63-95
    Сайт clsport.store/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info