onleds
Визитка |
Просмотров 5266
   Логотип



   Товары и услуги

  • Светильники
  • Светотехника


  •    Информация
    Название предприятия: onleds.

    Компания ООО «Виком», является официальным представителем в Чувашской Республике завода производителя светодиодных светильников ООО «НПП «Электроника» г. Чебоксары. На рынке светодиодного освещения в г. Чебоксары с 2009 года.

    Почему именно светодиодное освещение?
    Светодиодное освещение является новым этапом в развитии светотехнического оборудования. Широкой линейкой представлены энергосберегающие светодиодные светильники наружного и внутреннего освещения, светодиодные прожекторы. Наши специалисты помогут разработать проект освещения с использованием современного программного обеспечения, подобрать необходимое оборудование и реализовать проект любой сложности. Мы гарантируем, что продукция произведена из светодиодов нового поколения по современным технологиям с жестким контролем качества и безопасности для окружающей среды.

    Миссия компании ООО «Виком» - Жить в энергоэффективном, экологичном и современном регионе России.

    Мы ставим перед собой задачу – внедрение светодиодного энергосберегающего освещения в повседневную жизнь, которая позволит многократно снизить расходы на электрическую энергию и существенно снять нагрузку с электросетей. Используя нашу продукцию, Вы сможете экономить до 70% электроэнергии. Мы открыты для эффективной работы и сотрудничества с Вами!

    Причины использовать продукцию компании Onleds
    Наши специалисты помогут разработать проект освещения с использованием современного программного обеспечения, подобрать необходимое оборудование и реализовать проект любой сложности.
    Мы гарантируем, что продукция произведена из светодиодов нового поколения по современным технологиям с высоким контролем качества и безопасности для окружающей среды.
    Используя нашу продукцию, Вы сможете экономить до 70% электроэнергии. Мы открыты для эффективной работы и сотрудничества с Вами!

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия onleds, зарегистрированного по городу Чебоксары.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 215447.
    Рекламная и справочная информация о предприятии onleds размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие onleds представлено в следующих рубриках справочника: Светильники; Светотехника; .

    На странице предприятия onleds, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии onleds размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии onleds.
    Адрес предприятия: Чебоксары , Калининский , ул. Текстильщиков, д.10, оф. 221
    Основной телефон: +8 (800) 350 26-27;

     

       Контакты

    Чебоксары
    Калининский
    ул. Текстильщиков, д.10, оф. 221
    +8 (800) 350 26-27
    Сайт https://onleds.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info