ООО ТК «Олдис»
Визитка |
Просмотров 6127
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ООО ТК «Олдис».

Компания ООО ТК \"Олдис\" осуществляет свою деятельность на рынке измерительной техники с 2010 года, и в настоящее время поставляет практически весь спектр контрольно-измерительных приборов и автоматики ведущих российских и мировых производителей по всей России, а также странам СНГ. Перечень продукции, предлагаемой нашей компанией, насчитывает более 40 000 наименований. Большинство продаваемых нами приборов соответствуют требованиям Госреестра СИ РФ. Дополнительно Вы можете заказать поверку оборудования, которая будет осуществляться в нашей аккредитованной поверочной лаборатории. Мы всегда будем рады видеть Вас в качестве наших партнеров и постоянных клиентов, и готовы оказать посильную помощь в решении любых проблем в области метрологии и КИП. Мы готовы предоставить нашим заказчикам профессиональные консультации, специальные цены, возможность отсрочки платежа, оперативную поставку оборудования, доставку продукции в любой регион Российской Федерации и ближнего зарубежья.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО ТК «Олдис», зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 215653.
Рекламная и справочная информация о предприятии ООО ТК «Олдис» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ООО ТК «Олдис» представлено в следующих рубриках справочника: Измерительное оборудование; Весы; Электроизмерительные приборы; .

На странице предприятия ООО ТК «Олдис», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ООО ТК «Олдис» размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО ТК «Олдис».
Адрес предприятия: Москва , пер. Духовской, д. 17, стр. 15
Основной телефон: (495) 532-00-42;

 

   Контакты

Москва
пер. Духовской, д. 17, стр. 15
(495) 532-00-42
Сайт http://novapribor.ru/?utm_source=link&utm_medium=spravochniki&utm_campaign=miruslug
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info