Театр современного трикотажа
Визитка |
Просмотров 2093
   Логотип



   Товары и услуги

  • Одежда - оптовая пролажа


  •    Информация
    Название предприятия: Театр современного трикотажа.

    Театр современного трикотажа реализует большой ассортимент трикотажных изделий оптом от производителя и предоставляет своим клиентам услуги изготовления одежды под вашим брендом. Мы производим качественный женский и мужской трикотаж по доступным ценам.
    Разработка проекта, отвязка, подбор пряжи и фурнитурной продукции, упаковка готового товара производятся на нашем собственном производстве в Челябинске – оперативно, профессионально и с многоступенчатым контролем качества.
    Наша компания осуществляет регулярное обновление коллекций одежды, обеспечивает изготовление заказов под брендом клиента любой сложности по образцам и эскизам, гарантирует приемлемые цены на производство одежды и оказывает профессиональную помощь в оформлении заказа и подборе трикотажа

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Театр современного трикотажа, зарегистрированного по городу Челябинск.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 215672.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Театр современного трикотажа размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Театр современного трикотажа представлено в следующих рубриках справочника: Одежда - оптовая пролажа; .

    На странице предприятия Театр современного трикотажа, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Театр современного трикотажа размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Театр современного трикотажа.
    Адрес предприятия: Челябинск , Калининский , Логовая 26а
    Основной телефон: 8 (351) 245-26-05;

     

       Контакты

    Челябинск
    Калининский
    Логовая 26а
    8 (351) 245-26-05
    Сайт https://tctchel.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info