Алко Нарко 24 Архангельск
Визитка |
Просмотров 5092
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Алко Нарко 24 Архангельск.

Иногда жизнь преподносит ситуации, когда без медицинского вмешательства справляться с болезнью не то что сложно, но и вредно для организма.

При распитии спиртного более трех суток дестабилизируются обмен веществ и функции всех внутренних органов.

Возвращать человека к нормальной жизни без медикаментозного вмешательства и эффективных электролитно-витаминных процедур опасно для кровеносной системы и головного мозга.

Наша служба наркологической помощи Алко Нарко 24 специализируется на выводе из запойных состояний любой тяжести в Архангельск.

Врачи со стажем более 10 лет помогают справиться с алкоголизмом и наркоманией.

При длительных запоях или же отравлениях алкоголем мы рекомендуем немедленно заказать выезд нарколога на дом. Наши специалисты оперативно и безболезненно снимут абстинентный синдром и выведут из запоя «легким» способом.

Вы также имеете возможность провести кодирование от пристрастия к алкоголю в Архангельск в нашей больнице или же на дому. Мы применяем самые продвинутые медикаменты и методики: кодирование вшитием капсулы, кодирование уколом, кодирование гипнозом и др.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Алко Нарко 24 Архангельск, зарегистрированного по городу Архангельск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 215706.
Рекламная и справочная информация о предприятии Алко Нарко 24 Архангельск размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Алко Нарко 24 Архангельск представлено в следующих рубриках справочника: Медицинские центры; Медицинская скорая помощь; .

На странице предприятия Алко Нарко 24 Архангельск, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Алко Нарко 24 Архангельск размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Алко Нарко 24 Архангельск.
Адрес предприятия: Архангельск , Архангельск, Карельская д 37
Основной телефон: 8(800)555-43-06;

 

   Контакты

Архангельск
Архангельск, Карельская д 37
8(800)555-43-06
Сайт http://arhangelsk.alkonarko24.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info