Планета Меха - шубы в ОАЭ
Визитка |
Просмотров 1536
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Планета Меха - шубы в ОАЭ.

Если вы желаете купить качественное изделие из меха в Дубае, обращайтесь в компанию «Планета Меха». Этот торгово-выставочный центр пользуется превосходной репутацией среди покупателей благодаря надежной гарантии на свою продукцию и сотрудничеству с известными мировыми брендами, которые поставляют только лучшие шкурки для пошива. В ассортименте представлены модели из американской черной норки, соболя, рыси, шиншилы, а также меховые пальто. Качество меха подтверждено многочисленными сертификатами на сайте, а надежная гарантия даст вам возможность не сомневаться в том, что в случае повреждений они будут оперативно исправлены.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Планета Меха - шубы в ОАЭ, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 215769.
Рекламная и справочная информация о предприятии Планета Меха - шубы в ОАЭ размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Планета Меха - шубы в ОАЭ представлено в следующих рубриках справочника: Меха, меховые изделия – продажа; .

На странице предприятия Планета Меха - шубы в ОАЭ, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Планета Меха - шубы в ОАЭ размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Планета Меха - шубы в ОАЭ.
Адрес предприятия: Москва , Москва, Россия, Барклая, 10
Основной телефон: (800) 752-63-82;

 

   Контакты

Москва
Москва, Россия, Барклая, 10
(800) 752-63-82
Сайт https://www.planetamexa.su/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info