Стол верстак от производителя
Визитка |
Просмотров 9890
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Стол верстак от производителя.

Металлический стол верстак предназначен для выполнения работ по обработке заготовок из металла, древесины или других материалов. Это своеобразный обустроенный рабочий стол, на котором имеется все необходимое оборудования для успешного выполнения намеченных мероприятий. Обычно верстак оснащается различными приспособлениями, в том числе тисками, в которых надежно фиксируется обрабатываемая деталь.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Стол верстак от производителя, зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 215830.
Рекламная и справочная информация о предприятии Стол верстак от производителя размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Стол верстак от производителя представлено в следующих рубриках справочника: Мебель специализированная; Оборудование - закупка; Оборудование - производство; Оборудование; .

На странице предприятия Стол верстак от производителя, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Стол верстак от производителя размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Стол верстак от производителя.
Адрес предприятия: Санкт-Петербург , ул.Минеральная, д 13, литер А
Основной телефон: +7 (812) 642-41-12;

 

   Контакты

Санкт-Петербург
ул.Минеральная, д 13, литер А
+7 (812) 642-41-12
Сайт spb.zavod-metakon.ru/catalog/verstaki/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info