Образовательный центр Лидер в Минске
Визитка |
Просмотров 1417
   Логотип



   Товары и услуги

  • Образовательные услуги


  •    Информация
    Название предприятия: Образовательный центр Лидер в Минске.

    Образовательный центр «Лидер» осуществляет подготовку по более чем 230 программам обучения: программы и методические пособия по каждому курсу постоянно обновляются. Преподаватели центра — профессионалы-практики, обладающие не только теоретическими, но и, что самое главное, отличными практическими знаниями. За время работы в образовательном центре сформировалась высококлассная команда преподавателей (более пятисот человек), которые любят свою работу и передают тягу к предмету обучения ученикам.

    Выпускники остаются в выигрыше, поскольку получают качественные знания и навыки. К тому же документы об окончании курсов от образовательного центра «Лидер» увеличивают конкурентоспособность на рынке труда и высоко ценятся работодателями.

    После окончания курсов в нашем образовательном центре «Лидер» выпускники могут найти работу по вакансиям, которые регулярно поступают к нам от работодателей. У нас опубликовано более 1000 вакансий для выпускников.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Образовательный центр Лидер в Минске, зарегистрированного по городу Минск.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 215856.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Образовательный центр Лидер в Минске размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Образовательный центр Лидер в Минске представлено в следующих рубриках справочника: Образовательные услуги; .

    На странице предприятия Образовательный центр Лидер в Минске, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Образовательный центр Лидер в Минске размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Образовательный центр Лидер в Минске.
    Адрес предприятия: Минск , Центральный , ул. Интернациональная 10
    Основной телефон: +375(29;

     

       Контакты

    Минск
    Центральный
    ул. Интернациональная 10
    +375(29
    Сайт https://lider.by/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info