Студия К-мебель
Визитка |
Просмотров 1750
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Студия К-мебель.

«Студия К-мебель» изготавливает мебель из натурального дерева по индивидуальным размерам. Специалисты компании используют в работе массив березы и первосортную берёзовуюю фанеру - и создают роскошные предметы интерьера, которые становятся настоящим украшением комнаты. Все изделия белорусского производителя отличаются высоким уровнем качества, сочетают надежность, долговечность и экологическую безопасность.
Что предлагает компания?
Предложение компании включает в себя эксклюзивную деревянную мебель, которая идеально подходит для любых помещений. В каталоге можно подобрать изделия для гостиной, кухни, спальни и других комнат. В модельный ряд входят свыше 700 предметов, представленных следующими коллекциями:
● Винтаж – оригинальная мебель с собственным шармом. Может использоваться для оформления интерьеров в стиле шебби-шик, прованс.
● Марина – коллекция, разработанная под впечатлением от испанской мебели для кают морских кораблей. Сочетает эстетичность, мобильность, строгие формы.
● Маэстро – классическая линейка продукции, позволяющая сделать интерьер более аристократичным и элегантным.
● Алфей – яркий модельный ряд с богатой резьбой. Может оформляться любыми резными сюжетами по желанию клиента.
● Софи – изящная линейка с золотистыми ромбами и глянцевой поверхностью. Подходит для оформления спален, будуаров, гостиных.
● Сальвина – стильные предметы мебели, которые эффектно гармонируют с классическим дизайном. Отличаются модульной конструкцией и большим количеством филенок из стекла.
Преимущества обращения в компанию «Студия К-мебель»
Компания производит деревянную мебель с 2000 года. В команду входят опытные специалисты, которые обладают профильным образованием и работают так же, как краснодеревщики более сотни лет назад. При обращении к «Студия К-мебель» клиенты получают:
● Авторский дизайн. Над созданием мебели работают талантливые дизайнеры, которые создают уникальные изделия, основываясь на предпочтениях клиента.
● Только отборное сырье. В производстве используется качественная древесина с однородной структурой и высокой степенью упругости. Массив березы позволяет создавать прочные конструкции, которые служат не менее 20 лет.
● Свыше 1400 вариантов отделки. Заказчикам предлагается широкий выбор дизайна мебели в 7 вариантах патины, 4 технологиях нанесения, 50 оттенках.
● Индивидуальное производство. Каждый предмет мебели является уникальным. Компания работает под заказ и предлагает изделия согласно индивидуальным размерам клиента.
● Гарантия высокого качества. Опытные мастера и использование высококачественных материалов позволяют компании предоставлять фирменную гарантию на все изготовленные предметы интерьера.
Чтобы купить качественную мебель от производителя в Беларуси, позвоните по телефону +375 (29) 390-70-40 или перейдите на сайт для заказа обратного звонка. Специалисты компании проконсультируют по коллекциям и помогут подобрать варианты для создания изысканного и стильного интерьера.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Студия К-мебель, зарегистрированного по городу Минск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 216143.
Рекламная и справочная информация о предприятии Студия К-мебель размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Студия К-мебель представлено в следующих рубриках справочника: Мебель мягкая; Мебель - изготовление; .

На странице предприятия Студия К-мебель, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Студия К-мебель размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Студия К-мебель.
Адрес предприятия: Минск , ул. М. Богдановича, 126, пом. 10
Основной телефон: +375 (29) 390-70-40;

 

   Контакты

Минск
ул. М. Богдановича, 126, пом. 10
+375 (29) 390-70-40
Сайт https://studiokmebel.by/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info