Представительство немецкого КОНЦЕРНА CHEMOFORM GROUP в России
Визитка |
Просмотров 6458
   Логотип



   Товары и услуги

  • Бытовая химия - производство


  •    Информация
    Название предприятия: Представительство немецкого КОНЦЕРНА CHEMOFORM GROUP в России.

    CHEMOFORM GROUP - ЭТО РАЗВИТАЯ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРОГРАММА, которая включает в себя линейки продуктов для частных и общественных бассейнов. Это по настоящему \"умная\" химия, позволяющая поддерживать воду в идеальном состоянии. Для ЧАСТНЫХ бассейнов в лабораториях фирмы разработаны препараты для длительного и \"шокового\" обеззараживания на основе хлора и активного кислорода, поставляемые в виде гранул, таблеток и растворов.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Представительство немецкого КОНЦЕРНА CHEMOFORM GROUP в России, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 216239.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Представительство немецкого КОНЦЕРНА CHEMOFORM GROUP в России размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Представительство немецкого КОНЦЕРНА CHEMOFORM GROUP в России представлено в следующих рубриках справочника: Бытовая химия - производство; .

    На странице предприятия Представительство немецкого КОНЦЕРНА CHEMOFORM GROUP в России, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Представительство немецкого КОНЦЕРНА CHEMOFORM GROUP в России размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Представительство немецкого КОНЦЕРНА CHEMOFORM GROUP в России.
    Адрес предприятия: Москва , Красногорск, деревня Путилково, территория "Гринвуд", строение 1, 2-й этаж, оф.48
    Основной телефон: +74959808022;

     

       Контакты

    Москва
    Красногорск, деревня Путилково, территория "Гринвуд", строение 1, 2-й этаж, оф.48
    +74959808022
    Сайт https://chemoform.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info