Семейный доктор med24.online
Визитка |
Просмотров 1310
   Логотип



   Товары и услуги

  • Наркологи - услуги


  •    Информация
    Название предприятия: Семейный доктор med24.online.

    Наркологическая клиника «Семейный доктор», это специализированная организация частного типа. Ее основной задачей является оказание профессиональной помощи в борьбе с пагубными зависимостями. Прием пациентов ведут доброжелательные и отзывчивые сотрудники. Они гарантируют полную конфиденциальность и высокий уровень профессионализма. Услуги оказываются по следующим направлениям: наркологии, психиатрии и функциональной диагностике. Врачами клиники выполняются такие процедуры, как дезинтоксикационная и седативная терапия, введение препаратов для улучшения метаболизма миокарда, гипотензивная терапия, использование витаминотерапии. Лечение проводится как в стационаре, так и на дому. Специалисты центра также предлагают реабилитацию алко и наркозависимых по программе 12 шагов а так же возможно лечение за рубежом. Социализация. Имеются как VIP палаты так и общие. Работа в группах и индивидуально с наркологом, психиатром, психологом.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Семейный доктор med24.online, зарегистрированного по городу Воронеж.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 216286.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Семейный доктор med24.online размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Семейный доктор med24.online представлено в следующих рубриках справочника: Наркологи - услуги; .

    На странице предприятия Семейный доктор med24.online, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Семейный доктор med24.online размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Семейный доктор med24.online.
    Адрес предприятия: Воронеж , Воронеж,394000,проспект Труда,д.65, офис 48
    Основной телефон: +7(958)111-72-19;

     

       Контакты

    Воронеж
    Воронеж,394000,проспект Труда,д.65, офис 48
    +7(958)111-72-19
    Сайт www.med24.online/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info