Пансионат для пожилых «Центр Домашней Заботы»
Визитка |
Просмотров 1257
   Логотип



   Товары и услуги

  • Пансионаты, профилактории


  •    Информация
    Название предприятия: Пансионат для пожилых «Центр Домашней Заботы».

    Частный дом престарелых в Запорожье «Центр Домашней Заботы» оказывает услуги проживания со всеми удобствами для престарелых людей, а также организует для них качественный уход и профессиональную медицинскую помощь. Мы стараемся создать приятную и теплую атмосферу, чтобы наши постояльцы постоянно чувствовали заботу и внимание.
    Санаторий в Запорожье имеет дипломированный мед. персонал, которые работают с подопечными в круглосуточном режиме. Мы наблюдаем за здоровьем постояльцев, вовремя проводим необходимые процедуры и предлагаем свою помощь в организации ежедневного досуга.
    Обратитесь в «Центр Домашней Заботы» и вы обеспечите вашего пожилого родственника заботой и надлежащей опекой.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Пансионат для пожилых «Центр Домашней Заботы», зарегистрированного по городу Запорожье.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 216366.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Пансионат для пожилых «Центр Домашней Заботы» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Пансионат для пожилых «Центр Домашней Заботы» представлено в следующих рубриках справочника: Пансионаты, профилактории; .

    На странице предприятия Пансионат для пожилых «Центр Домашней Заботы», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Пансионат для пожилых «Центр Домашней Заботы» размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Пансионат для пожилых «Центр Домашней Заботы».
    Адрес предприятия: Запорожье , Украина г.Запорожье,Автозаводская, д.30
    Основной телефон: +380 (99) 348-72-56;

     

       Контакты

    Запорожье
    Украина г.Запорожье,Автозаводская, д.30
    +380 (99) 348-72-56
    Сайт https://zabota-zp.com.ua/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info