ТОП Реабилитация наркозависимых и алкоголико
Визитка |
Просмотров 1366
   Логотип



   Товары и услуги

  • Медицинские услуги


  •    Информация
    Название предприятия: ТОП Реабилитация наркозависимых и алкоголико.

    Терапевтически-развивающее движение для химически зависимых людей «Сообщество 7Н» было основано в 2014 году и является одним из самых популярных проектов в сфере реабилитации и социальной адаптации людей, зависимых от алкоголя, наркотиков и азартных игр.

    На базе Главного Штаба «Сообщества 7Н» разрабатываются коррекционно-развивающие программы для зависимых, их родственников (созависимых) и специалистов реабилитационной сферы, а также оказываются услуги по реорганизации работы реабилитационных центров и проводится открытие групп психологической поддержки на территории России и в странах ближнего зарубежья.

    Основной целью Сообщества 7Н является помощь зависимым людям и их близким в выздоровлении, вне зависимости от их местоположения, социального статуса, а также личностных характеристик: вероисповедания, мировоззрения, взглядов на жизнь и других убеждений.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ТОП Реабилитация наркозависимых и алкоголико, зарегистрированного по городу Севастополь.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 216466.
    Рекламная и справочная информация о предприятии ТОП Реабилитация наркозависимых и алкоголико размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие ТОП Реабилитация наркозависимых и алкоголико представлено в следующих рубриках справочника: Медицинские услуги; .

    На странице предприятия ТОП Реабилитация наркозависимых и алкоголико, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии ТОП Реабилитация наркозависимых и алкоголико размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ТОП Реабилитация наркозависимых и алкоголико.
    Адрес предприятия: Севастополь , Гагаринский , ул. Правды, 10/2
    Основной телефон: 8 800 700 65 97;

     

       Контакты

    Севастополь
    Гагаринский
    ул. Правды, 10/2
    8 800 700 65 97
    Сайт https://community7h.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info