МосКаналСервис
Визитка |
Просмотров 2427
   Логотип



   Товары и услуги

  • Канализация


  •    Информация
    Название предприятия: МосКаналСервис.

    Компания «МосКаналСервис» работает на рынке обслуживания систем канализации с 2007 года. Обслуживаем частные дома, офисы, магазины, автомойки, заправки, рестораны и производственные предприятия Москвы и Московской области. Мы специализируемся на откачке, вывозе и утилизации жидких бытовых и промышленных отходов с глубины до 15 метров илососом с гарантией качественного выполнения очистных работ и с соблюдением экологических норм и требований к безопасности окружающей среды. Компания обладает всеми необходимыми разрешениями и лицензиями на очистительные работы, перевозку и утилизацию отходов. Время прибытия илососной машины в Москве и Московской области – 1 час. Услуги илососа оплачиваются за смену. В стоимость входит аренда машины, работа оператора и одна разгрузка на полигоне. Цена аренды зависит от объёма цистерны, способа оплаты, типа и расположения объекта

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия МосКаналСервис, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 216568.
    Рекламная и справочная информация о предприятии МосКаналСервис размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие МосКаналСервис представлено в следующих рубриках справочника: Канализация; .

    На странице предприятия МосКаналСервис, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии МосКаналСервис размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии МосКаналСервис.
    Адрес предприятия: Москва , Вешняковская, д. 22А
    Основной телефон: +7 (495) 108-76-08;

     

       Контакты

    Москва
    Вешняковская, д. 22А
    +7 (495) 108-76-08
    Сайт https://xn----8sbhuboeyawhbpc.xn--80adxhks
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info