Уралпромтэк
Визитка |
Просмотров 3430
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Уралпромтэк.

Компания ООО \"УРАЛПРОМТЭК\" основана в 2009 году. Основное направление деятельности производство и поставка контрольно-измерительного оборудования, а также приборов неразрушающего контроля, геодезического, лабораторного и строительного оборудования.
В настоящее время наша компания является официальным дилером практически всех отечественных производителей и занимается как штучной продажей, так и комплектацией лабораторий неразрушающего контроля «под ключ».
Менеджеры компании подберут наиболее выгодные предложения по оборудованию и расскажут преимущества приборов разных производителей. Оперативность и максимальная скорость отгрузки гарантирует высокое качество обслуживание клиентов. В нашей работе мы стремимся решать задачи клиентов с их минимальным вложением денежных средств.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Уралпромтэк, зарегистрированного по городу Челябинск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 216672.
Рекламная и справочная информация о предприятии Уралпромтэк размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Уралпромтэк представлено в следующих рубриках справочника: Измерительное оборудование; Геодезическое оборудование; Строительное оборудование и техника; .

На странице предприятия Уралпромтэк, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Уралпромтэк размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Уралпромтэк.
Адрес предприятия: Челябинск , Калининский , ул. Машиностроителей, д. 48, оф 212
Основной телефон: +7 (351) 225-37-39;

 

   Контакты

Челябинск
Калининский
ул. Машиностроителей, д. 48, оф 212
+7 (351) 225-37-39
Сайт https://uralpromtek.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info