ООО Беликов Монолит
Визитка |
Просмотров 782
   Логотип



   Товары и услуги

  • Строительство малоэтажное


  •    Информация
    Название предприятия: ООО Беликов Монолит.

    Компания Беликов Монолит оказывает услуги по строительству домов и коттеджей под ключ, выполняем отдельные строительные работы по заливке фундаментов, возведению стен и кровли, отделке фасадов из различных материалов, а также выполняем работы по внутренней отделке. Уже более 3 лет, мы строим и радуем наших заказчиков - качественными работами и приятными ценами.
    Компанией Беликов Монолит были реализованы проекты коттеджей более 600кв.м так и небольшие уютные дома меньше 100 кв.м под ключ, сдано более 146 объектов с разными видами работ. При строительстве наших домов, мы применяем материалы только высокого качества от известных производителей и поставщиков, поэтому построенные нами дома – комфортные и уютные, и радуют наших заказчиков долгие годы. Заказать строительство частного коттеджа или дома, очень просто, выберите понравившийся вам проект дома или пришлите нам ваши пожелания, и наши специалисты помогут выбрать вам технологию строительства и материалы отделки, которые подойдут больше всего для вашего дома.

    Благодаря накопленному опыту и передовым технологиям, мы совершенно спокойно даем гарантию на все работы и всегда соблюдаем сроки реализации проекта.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО Беликов Монолит, зарегистрированного по городу Минск.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 216680.
    Рекламная и справочная информация о предприятии ООО Беликов Монолит размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие ООО Беликов Монолит представлено в следующих рубриках справочника: Строительство малоэтажное; .

    На странице предприятия ООО Беликов Монолит, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии ООО Беликов Монолит размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО Беликов Монолит.
    Адрес предприятия: Минск , Московский , г. Минск, Машиностроителей 7а
    Основной телефон: +375 44 566 22 55;

     

       Контакты

    Минск
    Московский
    г. Минск, Машиностроителей 7а
    +375 44 566 22 55
    Сайт https://belikov.by/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info