Онлайн Школа 977
Визитка |
Просмотров 1266
   Логотип



   Товары и услуги

  • Школы частные


  •    Информация
    Название предприятия: Онлайн Школа 977.

    Наша школа – это полноценное получение знаний у вас в комфортны домашних условиях. С приходом всемирной паутины даже большие дистанции уже не являются какой-либо помехой, а границы между реальной жизнью и виртуальным аналогом исчезают с каждым днем.
    У нас каждый ученик сможет прочувствовать передовую уникальную методику ведения образовательного процесса. Дети у нас никогда не опасаются обратиться за консультацией или любой другой помощью к преподавателю.
    Обрести среднее образование из собственного дома находясь в комфорте в наше время максимально легко и доступно, так как существует школьное дистанционное обучение.
    Находясь в нашей школе обучения в онлайн-режиме каждый ребенок способен почувствовать принципиально другую сторону обретения ценных знаний. В некотором смысле необычная школа имеет комфортную для учеников разработанную своими силами учебную платформу, оборудованную всеми необходимыми функциями.
    Педагоги нашей школы, если есть потребность, могут быстро предоставлять детальную аналитику касательно каждого ученика.
    Многие украинцы на сегодняшний день не имеют возможности посещать свою родную школу, но получение образования дистанционно предоставляет возможность сделать это даже более эффективно.
    Наши эксперты трудятся для того, чтобы создать учебный процесс как можно более интегрировано в привычную традиционную жизнь. То есть, если провести сравнение с традиционной школой, на нашей платформе ребенок имеет возможность обрести ценные знания максимально легким и эффективным методом. В случае потребности, на нашем сервисе все родители могут выбрать максимально подходящую для их ребенка систему проведения обучения.
    В штате наших учителей присутствуют только профессиональные и обладающие опытом педагоги.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Онлайн Школа 977, зарегистрированного по городу Днепропетровск.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 216806.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Онлайн Школа 977 размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Онлайн Школа 977 представлено в следующих рубриках справочника: Школы частные; .

    На странице предприятия Онлайн Школа 977, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Онлайн Школа 977 размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Онлайн Школа 977.
    Адрес предприятия: Днепропетровск , Октябрьский , Площадь Соборная 1Б, офис 212
    Основной телефон: (099) 1500-977;

     

       Контакты

    Днепропетровск
    Октябрьский
    Площадь Соборная 1Б, офис 212
    (099) 1500-977
    Сайт http://977.com.ua/ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info