Экскурсии с Гоу-Питер
Визитка |
Просмотров 1032
   Логотип



   Товары и услуги

  • Экскурсионное обслуживание


  •    Информация
    Название предприятия: Экскурсии с Гоу-Питер.

    Компания Go-Piter.ru это команда профессиональных гидов и водителей в Санкт-Петербурге, предоставляющая путешественникам индивидуальные экскурсии по всему Санкт-Петербургу и пригородам, начиная от обзорной экскурсии до выездных эксурсий в Пушкин (Царское Село), Петергоф - Петродворец с его знаменитыми фонтанами, Кронштадт, город-крепость защищающий Петербург со стороны Финского залива, а так же экскурсии в Выборг, Шлиссельбург (Крепость Орешек), и любые музеи Питера - от Эрмитажа и Русского музея, до необычных и малоизвестных музеев, таких как музей Блокады, Вселенная Воды, Гранд-макет Россия и так далее. Особенностью компании Гоу-Питер является то, что все экскурсии организуются индивидуально, под ваш запрос.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Экскурсии с Гоу-Питер, зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 216836.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Экскурсии с Гоу-Питер размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Экскурсии с Гоу-Питер представлено в следующих рубриках справочника: Экскурсионное обслуживание; .

    На странице предприятия Экскурсии с Гоу-Питер, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Экскурсии с Гоу-Питер размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Экскурсии с Гоу-Питер.
    Адрес предприятия: Санкт-Петербург , Адмиралтейский , 191036 Санкт-Петербург, 7-я Советская дом 4 лит. А. пом 3Н оф 10
    Основной телефон: +79522326013;

     

       Контакты

    Санкт-Петербург
    Адмиралтейский
    191036 Санкт-Петербург, 7-я Советская дом 4 лит. А. пом 3Н оф 10
    +79522326013
    Сайт go-piter.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info