Сервис по выбору напольных покрытий
Визитка |
Просмотров 1194
   Логотип



   Товары и услуги

  • Полы, напольные системы


  •    Информация
    Название предприятия: Сервис по выбору напольных покрытий.

    Сервис по выбору напольных покрытий. Широкий ассортимент от бельгийских, корейских и российских производителей. Удобная платформа для покупки материала с быстрой доставкой до двери по всей России, а также с возможностью онлайн-примерки в собственном помещении, не выходя из дома. Зона экспертности: открытая база знаний, состоящая из статей, видео и обучающего материала от различных специалистов в сфере напольного покрытия. Открытый шоурум для клиентов из Санкт-Петербурга по адресу Коломяжский проспект, дом 10, корп. Э.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Сервис по выбору напольных покрытий, зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 217006.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Сервис по выбору напольных покрытий размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Сервис по выбору напольных покрытий представлено в следующих рубриках справочника: Полы, напольные системы; .

    На странице предприятия Сервис по выбору напольных покрытий, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Сервис по выбору напольных покрытий размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Сервис по выбору напольных покрытий.
    Адрес предприятия: Санкт-Петербург , Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, дом 10, корп. Э
    Основной телефон: +78007774031;

     

       Контакты

    Санкт-Петербург
    Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, дом 10, корп. Э
    +78007774031
    Сайт https://vkvadrate.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info