ПроЗубы - Протезирование зубов, установка и снятие брекетов
Визитка |
Просмотров 656
   Логотип



   Товары и услуги

  • Стоматологи


  •    Информация
    Название предприятия: ПроЗубы - Протезирование зубов, установка и снятие брекетов.

    Имплантация И Протезирование
    Это основное профилирующее направление деятельности нашего Центра. Мы специализируемся на протезировании и имплантации, на том, что делаем действительно профессионально. Имплантация и протезирование — наша визитная карточка. Каждый день мы продолжаем стремиться к совершенству в этом направлении.
    Доступная Стоимость Услуг
    Наш Центр предлагает цены на услуги ниже среднерыночных на 40–50% по Санкт-Петербургу.
    Полная Прозрачность
    Пациент получает подробную, а главное понятную для него информацию о диагнозе, выбранном способе лечения и конечной стоимости услуги.
    Консультация Всегда Бесплатна
    Каждый пациент клиники получает индивидуальный подход и график лечения, который включает в себя не только определение болезни, но и выявление причинно-следственной связи заболевания, учета фактора наследственности и общего состояния полости рта.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ПроЗубы - Протезирование зубов, установка и снятие брекетов, зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 217096.
    Рекламная и справочная информация о предприятии ПроЗубы - Протезирование зубов, установка и снятие брекетов размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие ПроЗубы - Протезирование зубов, установка и снятие брекетов представлено в следующих рубриках справочника: Стоматологи; .

    На странице предприятия ПроЗубы - Протезирование зубов, установка и снятие брекетов, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии ПроЗубы - Протезирование зубов, установка и снятие брекетов размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ПроЗубы - Протезирование зубов, установка и снятие брекетов.
    Адрес предприятия: Санкт-Петербург , Санкт-Петербург, Манежный переулок, д. 18
    Основной телефон: +78129819977;

     

       Контакты

    Санкт-Петербург
    Санкт-Петербург, Манежный переулок, д. 18
    +78129819977
    Сайт http://zubypro.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info