ООО «Ново-Лядовский источник»
Визитка |
Просмотров 2205
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ООО «Ново-Лядовский источник».

«Ново-Лядовский источник» уже много лет предоставляет услуги по продаже кулеров для воды. Компания имеет высокий уровень компетенции и исключительные навыки в обслуживании клиентов. Мы знаем, что нужно вам прямо сейчас: Выбор. Предлагаем большой выбор кулеров для воды, пурифайеров. Условия: У нас лучшие условия для покупки кулеров и вторичного оборудования. Клиентам предлагаем различные условия оплаты, выгодные условия рассрочки, а также доставку по всей Перми. Лояльность: В интернет-магазине prokuler регулярно действуют акционные предложения, а также скидки на различные группы товаров.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО «Ново-Лядовский источник», зарегистрированного по городу Пермь.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 217133.
Рекламная и справочная информация о предприятии ООО «Ново-Лядовский источник» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ООО «Ново-Лядовский источник» представлено в следующих рубриках справочника: Вода питьевая - доставка; Вода питьевая; .

На странице предприятия ООО «Ново-Лядовский источник», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ООО «Ново-Лядовский источник» размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО «Ново-Лядовский источник».
Адрес предприятия: Пермь , Пермь, пгт Новые Ляды, 614105, 40-лет Победы, д. 2
Основной телефон: +7(342)235-75-75;

 

   Контакты

Пермь
Пермь, пгт Новые Ляды, 614105, 40-лет Победы, д. 2
+7(342)235-75-75
Сайт prokuler.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info