Клинический центр «Доктрина»
Визитка |
Просмотров 603
   Логотип



   Товары и услуги

  • Медицинские центры


  •    Информация
    Название предприятия: Клинический центр «Доктрина».

    Медицинский неврологический детский центр Доктрина — это уникальный союз врачей и специалистов, ведущих свою экспертную деятельность в сфере коррекции и реабилитации детей с особенностями развития. Мы принимаем на реабилитацию детей из любой точки планеты. К нам ездят из других городов, стран, континентов.

    Многолетний опыт, высокая квалификация и множество успешных случаев из практики дают нам твердый фундамент для реализации эффективно работающих методик для борьбы с симптоматикой таких нарушений как: аутизм, РАС, ДЦП, УО, СДВГ, СД, ЗРР, ЗПРР, эпилепсия и других неврологических и психических заболеваний.

    Медицинский неврологический центр является социально значимым объектом Санкт-Петербурга, который оснащен высокоточным и высокотехнологичным оборудованием для диагностики, реабилитации и коррекции.

    За счет синергии зарубежных и отечественных технологий и медицинской научной базы нашего центра были достигнуты впечатляющие результаты в исследованиях и разработаны уникальные в своем роде аппараты для реабилитации.

    Мы предлагаем передовые безопасные и современные методики, уже доказавшие свою эффективность в реабилитации и коррекции аутизма, ДЦП, эпилепсии, когнитивных нарушений, нарушений речевой функции, внимания и поведения.

    Для вашего комфортного пребывания в центре имеется детская комната, зона питания и отдыха, возможно эко проживание с питанием и бассейном во время реабилитации.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Клинический центр «Доктрина», зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 217151.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Клинический центр «Доктрина» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Клинический центр «Доктрина» представлено в следующих рубриках справочника: Медицинские центры; .

    На странице предприятия Клинический центр «Доктрина», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Клинический центр «Доктрина» размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Клинический центр «Доктрина».
    Адрес предприятия: Санкт-Петербург , Приморский , Коломяжский проспект, 33, БЦ «Содружество», лестница №2.
    Основной телефон: +7 (812) 777-16-16;

     

       Контакты

    Санкт-Петербург
    Приморский
    Коломяжский проспект, 33, БЦ «Содружество», лестница №2.
    +7 (812) 777-16-16
    Сайт https://doctrine7.com/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info