Жостово Мебель
Визитка |
Просмотров 5746
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Жостово Мебель.

Мы специализируемся на изготовлении кухонь, гардеробных и шкафов-купе на заказ. Мы предлагаем широкий выбор материалов и дизайнерских решений, чтобы удовлетворить любые потребности и предпочтения наших клиентов. Мы также предоставляем услуги по распилу ДСП под нужный размер и форму, чтобы обеспечить точное соответствие вашим требованиям. Наша команда профессионалов гарантирует высокое качество каждого изделия и быструю сборку и доставку. Мы стремимся создать мебель, которая будет идеально сочетаться с вашим интерьером и прослужит вам многие годы.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Жостово Мебель, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 217271.
Рекламная и справочная информация о предприятии Жостово Мебель размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Жостово Мебель представлено в следующих рубриках справочника: Мебель кухонная; Мебель корпусная; Мебель для баров и кафе; Мебель; Мебель - изготовление; .

На странице предприятия Жостово Мебель, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Жостово Мебель размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Жостово Мебель.
Адрес предприятия: Москва , округ Мытищи, поселок Жостово, улица Приозерная, 15
Основной телефон: +7 (925) 272-71-07;

 

   Контакты

Москва
округ Мытищи, поселок Жостово, улица Приозерная, 15
+7 (925) 272-71-07
Сайт https://zhostovo-mebel.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info