ООО «Smart-UV»
Визитка |
Просмотров 1836
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ООО «Smart-UV».

Занимаемся доставкой, обслуживанием, подбором качественного оборудования: УФ и ИК лампы для принтеров, сушек и другого оборудования, станки для широкоформатной печати, сушильные камеры, чернила и многое другого. Все комплектующие к нашим товарам закупаются напрямую из стран Европы и США. По выгодным ценам вы получите качественный товар, который полностью соответствует заявленным характеристикам.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО «Smart-UV», зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 217390.
Рекламная и справочная информация о предприятии ООО «Smart-UV» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ООО «Smart-UV» представлено в следующих рубриках справочника: Лампы люминесцентные, электрические – продажа; .

На странице предприятия ООО «Smart-UV», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ООО «Smart-UV» размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО «Smart-UV».
Адрес предприятия: Москва , г. Мытищи, Летная, стр. 19, офис 355
Основной телефон: (495) 505-79-78;

 

   Контакты

Москва
г. Мытищи, Летная, стр. 19, офис 355
(495) 505-79-78
Сайт https://smart-uv.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info