Рэйлинк - Мир ультразвуковой диагностики GE Healthcare на одной платформе
Визитка |
Просмотров 2092
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Рэйлинк - Мир ультразвуковой диагностики GE Healthcare на одной платформе.

Компания ООО \"РЭЙЛИНК\" является создателем проекта GEUS и проделала огромную работу в сфере поставок и сервиса ультразвукового диагностического оборудования. Все сотрудники являются выпускниками МГТУ им. Н.Э. Баумана, факультета биомедицинской инженерии. Полученные знания - бесценны, они по сей день помогают повышать качество сервиса в сфере ультразвуковой диагностики. Полное понимание физики ультразвука как с клинической, так и с технической стороны позволяют нам решать огромное количество вопросов в поставке и сервисе УЗИ аппаратов. Мы неклассическая компания, у нас нет большого штата менеджеров и инженеров. Наш подход индивидуален и за счет автоматизации всех процессов - мы покрываем все потребности наших клиентов.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Рэйлинк - Мир ультразвуковой диагностики GE Healthcare на одной платформе, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 217391.
Рекламная и справочная информация о предприятии Рэйлинк - Мир ультразвуковой диагностики GE Healthcare на одной платформе размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Рэйлинк - Мир ультразвуковой диагностики GE Healthcare на одной платформе представлено в следующих рубриках справочника: Медицинские препараты и материалы; Медицинская техника - ремонт; .

На странице предприятия Рэйлинк - Мир ультразвуковой диагностики GE Healthcare на одной платформе, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Рэйлинк - Мир ультразвуковой диагностики GE Healthcare на одной платформе размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Рэйлинк - Мир ультразвуковой диагностики GE Healthcare на одной платформе.
Адрес предприятия: Москва , Москва, Большая Почтовая, д. 36 с 6 офис 102
Основной телефон: +74999645667;

 

   Контакты

Москва
Москва, Большая Почтовая, д. 36 с 6 офис 102
+74999645667
Сайт http://geus.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info