ООО «ОДИН ДЕНЬ В СПЕЦНАЗЕ»
Визитка |
Просмотров 2974
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ООО «ОДИН ДЕНЬ В СПЕЦНАЗЕ».

Проект \"Один день в спецназе\" создан для сильных духом людей, которые хотят перенять ценный опыт офицеров спецназа, получить необходимые навыки, отработать тактики действий в чрезвычайных ситуациях, которые могут случиться как в профессиональной деятельности, так и в жизни. Погружение в будни спецназа будет полным. Проект не раз испытает своих участников на прочность. Но каждый час и каждый день выматывающей тренировки не будут напрасными. Попав в самую гущу событий, придется работать на пределе своих возможностей, превозмогать усталость и помогать другим бойцам, чтобы достичь общей цели.
Вас ждут сложные испытания, которые придется проходить в условиях повышенного риска под руководством 11 инструкторов спецназа. В процессе прохождения курсов используются методы, применяемые в войсках специального назначения России. Вам придется столкнуться с полосой препятствий, которую проходят при сдаче на краповый берет; решать боевые задачи в экстремальных условиях; стрелять и бороться врукопашную с вооруженным противником.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО «ОДИН ДЕНЬ В СПЕЦНАЗЕ», зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 217398.
Рекламная и справочная информация о предприятии ООО «ОДИН ДЕНЬ В СПЕЦНАЗЕ» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ООО «ОДИН ДЕНЬ В СПЕЦНАЗЕ» представлено в следующих рубриках справочника: Спортивные клубы; Стрелковые клубы, тиры; .

На странице предприятия ООО «ОДИН ДЕНЬ В СПЕЦНАЗЕ», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ООО «ОДИН ДЕНЬ В СПЕЦНАЗЕ» размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО «ОДИН ДЕНЬ В СПЕЦНАЗЕ».
Адрес предприятия: Москва , Московская обл., г.Балашиха, Кучинское шоссе, д.2
Основной телефон: +7 (988) 519 89 15;

 

   Контакты

Москва
Московская обл., г.Балашиха, Кучинское шоссе, д.2
+7 (988) 519 89 15
Сайт http://specnazday.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info