АО Завод АТИ
Визитка |
Просмотров 4347
   Логотип




   Информация
Название предприятия: АО Завод АТИ.

Наш завод ведет активное производство тормозных, уплотнительных и теплоизоляционных изделий начиная с 1913 года. За долгое время работы мы успели успешно выполнить огромное количество крупных заказов, от разных известных компаний. Товарами произведенных на нашем заводе пользуется уже довольно много предприятий как коммерческих так и государственных. Производством изделий производится квалифицированными специалистами на современном оборудовании. Более подробную информацию о продукции можно узнать у нас на сайте или по телефону.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия АО Завод АТИ, зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 217504.
Рекламная и справочная информация о предприятии АО Завод АТИ размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие АО Завод АТИ представлено в следующих рубриках справочника: Автозапчасти к грузовым автомобилям; Автозапчасти к грузовым автомобилям - производство; .

На странице предприятия АО Завод АТИ, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии АО Завод АТИ размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии АО Завод АТИ.
Адрес предприятия: Санкт-Петербург , Московский , ул. Цветочная, д. 16
Основной телефон: +7 (812) 614-61-38;

 

   Контакты

Санкт-Петербург
Московский
ул. Цветочная, д. 16
+7 (812) 614-61-38
Сайт https://zavodati.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info