Строительный Квартал
Визитка |
Просмотров 716
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Строительный Квартал.

Компания «Строительный Квартал» - эксперты в сфере строительных материалов. Мы оснащаем объекты материалами и предлагаем решения для проблем с кровлями и фасадами. Наша компания работает с 2010 года и предлагает широкий выбор материалов различных ценовых категорий, от бюджетных до эксклюзивных. Удобно и выгодно работать с нами, так как мы предлагаем экономию времени, оптимальную комплектацию объектов, бесперебойные поставки в сезон и фиксированные цены.
Мы также предоставляем информацию о новых материалах и технологиях установки, а также возможность заказать нестандартные изделия по эскизам. Мы приглашаем вас посетить наш офис и познакомиться с нашим ассортиментом и услугами. Мы уверены, что сможем предложить вам оптимальное решение для ваших потребностей в области кровли и фасада

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Строительный Квартал, зарегистрированного по городу Казань.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 217521.
Рекламная и справочная информация о предприятии Строительный Квартал размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Строительный Квартал представлено в следующих рубриках справочника: Строительные и отделочные материалы; Строительные и отделочные работы; .

На странице предприятия Строительный Квартал, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Строительный Квартал размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Строительный Квартал.
Адрес предприятия: Казань , ул.Гвардейская, д. 31/42
Основной телефон: +7-843-2487171;

 

   Контакты

Казань
ул.Гвардейская, д. 31/42
+7-843-2487171
Сайт st-kvart.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info