ООО СТАЛЬНОВ ГРУПП
Визитка |
Просмотров 2962
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ООО СТАЛЬНОВ ГРУПП.

СтальНов Групп - это поставщик комплексных материалов для строительных объектов, промышленных предприятий и производств на всей территории России. Наша компания - ваш надежный партнер в обеспечении высококачественных и инновационных ресурсов, необходимых для успешной реализации проектов любого масштаба и сложности.

Миссия СтальНов Групп - обеспечить клиентов надежными и качественными материалами, которые позволят им успешно реализовать свои проекты и достичь высоких результатов. Мы стремимся быть надежным и ответственным партнером для всех типов строительных объектов и промышленных предприятий на территории России. СтальНов Групп - ваш путь к устойчивому успеху и надежности в снабжении.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО СТАЛЬНОВ ГРУПП, зарегистрированного по городу Нижний Новгород.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 217524.
Рекламная и справочная информация о предприятии ООО СТАЛЬНОВ ГРУПП размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ООО СТАЛЬНОВ ГРУПП представлено в следующих рубриках справочника: Металлопрокат; Металлопродукция - производство; Арматура металлическая; Метизы; .

На странице предприятия ООО СТАЛЬНОВ ГРУПП, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ООО СТАЛЬНОВ ГРУПП размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО СТАЛЬНОВ ГРУПП.
Адрес предприятия: Нижний Новгород , ул Вязниковская, д. 3А, офис 303
Основной телефон: 8 930-713-79-61;

 

   Контакты

Нижний Новгород
ул Вязниковская, д. 3А, офис 303
8 930-713-79-61
Сайт https://stalnovgrupp.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info