ООО Чайников Групп
Визитка |
Просмотров 1172
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ООО Чайников Групп.

Чайников Групп - ведущий поставщик профессионального оборудования для ферм и коровников крс в россии, стремящийся к повышению эффективности и производительности в отрасли животноводства. Мы предоставляем современные и надежные решения для сельскохозяйственных предприятий: широкий ассортимент оборудования от мировых производителей, гарантия быстрой и надежной доставки в любую точку россии, комплексные решения и поддержка на всех этапах сотрудничества. Компания Ч-Групп - ваш надежный выбор в мире молочного бизнеса!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО Чайников Групп, зарегистрированного по городу Краснодар.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 217647.
Рекламная и справочная информация о предприятии ООО Чайников Групп размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ООО Чайников Групп представлено в следующих рубриках справочника: Молочная продукция – продажа оборудования для производства; .

На странице предприятия ООО Чайников Групп, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ООО Чайников Групп размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО Чайников Групп.
Адрес предприятия: Краснодар , г. Краснодар, п. Индустриальный, Выселковская, 6, офис 2
Основной телефон: +7(800)6005421;

 

   Контакты

Краснодар
г. Краснодар, п. Индустриальный, Выселковская, 6, офис 2
+7(800)6005421
Сайт https://ch-groop.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info